最大80%オフ! 加湿空気清浄機 プラズマクラスター ホワイト系 シャープ KI-JS40-空気清浄機

  • マイページ

最大80%オフ! 加湿空気清浄機 プラズマクラスター ホワイト系 シャープ KI-JS40-空気清浄機

最大80%オフ! 加湿空気清浄機 プラズマクラスター ホワイト系 シャープ KI-JS40-空気清浄機

2016年度の冷凍梅






メーカー:シャープ
JAN:4974019107127
型番:KI-JS40
商品説明文
●濃度が上がれば効果も上がる。
●スピード循環気流。


仕様
・本体サイズ(幅×高さ×奥行)mm:280×622×260mm
・本体重量:約6.7kg
・適用床面積(空気清浄機(エアクリーナー)):適用畳数/18畳
・清浄時間の目安:8畳-15分
・最大加湿適応畳数(空気清浄機(エアクリーナー)):最大適用畳数(加湿)/12畳
・最大加湿量:420mL/h
・水タンク容量:約2.0L
・イオン:プラズマクラスター25000
・PM2.5対応本体およびフィルター搭載:PM2.5対応

梅酒
梅ジュース
7月中旬〜
梅酒
梅ジュース
7月中旬〜
梅干 7月中旬〜10月末

【送料無料】ダイヤテック FKBN108M/NMR2 Majestouch 2 Camouflage-R 日本語配列 かななし フルサイズ 茶軸【在庫目安:お取り寄せ】

最大80%オフ! 加湿空気清浄機 プラズマクラスター ホワイト系 シャープ KI-JS40-空気清浄機

2016/07/13
冷凍青梅、冷凍紅南高梅、冷凍完熟梅の販売を開始しました。
2016/03/19
【送料無料】1KR67D#ABJ HP OfficeJet Pro 8020【在庫目安:僅少】つぶれ梅の販売を開始しました。
2015/12/10
干し大根が完売となりました。
2015/04/13
2015年(平成27年)度の【送料無料】ELECOM WRC-2533GS2-B IEEE802.11ac/ n/ a/ g/ b対応無線LANルーター親機/ 1733+800Mbps/ 有線Giga/ IPv6(IPoE)対応/ ブラック【在庫目安:お取り寄せ】紅南高梅(厳選)【送料無料】EPSON VP-D1800 ドットインパクトプリンター/ ラウンド型/ 136桁(13.6インチ)【在庫目安:お取り寄せ】南高青梅(キズあり)【在庫目安:あり】【送料無料】バッファロー BS-GSL2005P 法人向け Giga対応 POE Layer2 スマートLiteスイッチ 5ポート無農薬完熟梅(キズあり)【送料無料】ブラザー RJ-4250WB 4インチ感熱モバイルプリンター【在庫目安:お取り寄せ】| プリンタ サーマルプリンタ ラベルプリンタ サーマル ラベル レシート バーコード コンパクト 小型 モバイルの予約販売を開始しました。
2015/01/05
葉付き干し大根、残りわずかです。
2014/08/07
いつもありがとうございます。紀州梅苑は8/14日(木)〜17日(日)をお休みさせていただきます。
2013/07/16
【在庫目安:あり】【送料無料】NETGEAR WAC540-100JPS 802.11ac トライバンド (1733+867+400Mbps) アプリ&クラウド ビジネスワイヤレスAP WAC540| パソコン周辺機器 無線LANアクセスポイント 無線LANルーター 無線
2013/06/24
無選別青梅(2L)と完熟梅(3L)が販売終了となりました。完熟梅は【送料無料】ティーピーリンクジャパン Archer C4000(JP) AC4000 トライバンド MU-MIMO ギガビット 無線LANルーター【在庫目安:お取り寄せ】無選別完熟梅(2L)のみ発送可能です。
2013/06/06
無農薬青梅、無農薬完熟梅の販売をはじめました!【送料無料】1MR73D#ABJ HP OfficeJet Pro 9020【在庫目安:僅少】無農薬完熟南高梅はこちらからご注文ください。
2013/05/01
青梅の予約販売をはじめました!
厳選南高青梅はこちら【送料無料】D-Link DGS-3630-28PCMI/A2 ギガビットL3スタッカブルスイッチ、PoE+対応(最大370W給電)、10/ 100/ 1000BASE-Tポート×24(SFPコンボスロット×4)、10G SFP+スロット×4、MPLSイメージ(MI)【在庫目安:お取り寄せ】厳選紅南高梅はこちらからご予約いただけます。
2013/03/15
【送料無料】EPSON EP-M552T A4カラーインクジェット複合機/ エコタンク搭載モデル/ 4色/ 無線LAN/ Wi-Fi Direct/ 1.44型液晶【在庫目安:お取り寄せ】| プリンター プリンタ 複合機
2012/01/07
【送料無料】D-Link DMC-1910T メディアコンバータ 1000BASE-TX to 1000BASE-LX 1芯シングルモード/ WDM対応/ SCコネクタ/ TX:1550nm、RX:1310nm【在庫目安:お取り寄せ】
2012/12/10
飲食店、ホテル、仕出しなどの業者様に 卸売り・仕入れ用の業務用製品を販売開始しました。 ご注文は→ 【送料無料】OKIデータ B432dnw 【5年間無償保証】A4モノクロLEDプリンタ COREFIDO【在庫目安:僅少】業務用梅干
2012/11/15
【送料無料】PLANEX CS-QV40B ネットワークカメラ どこでもスマカメ【在庫目安:お取り寄せ】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋外 録画
2012/09/10
初物の白干梅が干し上がりました。とっても希少な5Lサイズ以上の完熟梅を使った梅干しです「【送料無料】ダイヤテック FKBS108XMRL/NB Majestouch Stingray LowProfile赤軸 フルサイズ 日本語配列 かななし【在庫目安:お取り寄せ】
2012/08/03
塩漬け梅の販売をはじめました。「【送料無料】デンノー ST4-TB2-B SOHOTANK ST4 Thunderbolt2 Black【在庫目安:お取り寄せ】」からご注文下さい。
2012/07/01
平成24年度の青梅、完熟梅の予約・販売を中止させていただきました。たくさんのご注文をいただきありがとうございました。
2012/06/24
【送料無料】U-Reach Japan 60ポート ライトプロテクトUSBデュプリケータ Intelligent 9 Write Protect UB960C 1:59コピー/ 59台同時消去が可能 ライトプロテクトUSBコピー対応 ログ出力機能搭載【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器
2012/06/5
【送料無料】アライドテレシス 4468R PFC-GI50-OM3-MPO-20 光ファイバケーブル/ その他コネクタ【在庫目安:お取り寄せ】
2012/05/29
梅干しチャートアップしました。お好みの梅干しがすぐに分かります!
2012/05/09
【送料無料】OKIデータ ID-C4DM イメージドラム マゼンタ (C5900n/ C5800n)【在庫目安:お取り寄せ】| 消耗品 ドラムカートリッジ ドラムユニット ドラム カートリッジ ユニット 交換 新品
ホームページをリニューアルしました。これからも紀州梅苑をどうぞよろしくお願いいたします。

業務用漬物の卸売り・仕入れ

業務用梅干の卸売り・仕入れ

梅酒・梅ジャムを作る/梅酒・梅ジャムの材料

  • 冷凍梅(厳選完熟梅)販売・通販

ページトップに戻る